Фонд развития детского и юношеского творчества
Международный творческий конкурс
детей и юношества

«Дом, который построил Нико»
При поддержке: Российской Академии Художеств и Творческого Союза Художников России
Результаты конкурса 2020
  1. Диплом ГРАН-ПРИ КОНКУРСА Доронина Милена 24.04.07 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» Яковлева Александра Олеговна Россия г.Саратов

  2. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Хохлова Ксения 11.12.2007 ГБОУ №253 Приморского района Санкт-Петербурга - Россия Санкт-Петербург

  3. Диплом Лауреата 1 степени 12-15 лет Минеев Виктор 12.03.2008 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Шлиссельбургская детская художественная школа" Буровцева Елена Александровна Россия г.Шлиссельбург

  4. Диплом Лауреата 1 степени 12-15 лет Герасимчик Ирина 27.07.2005 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 1» Васильева Оксана Александровна Россия пгт. Никель

  5. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Шегай Елизавета 29.10.2005 АУДО"ДШИ" г. Конаково Грачева Татьяна Викторовна Россия Г. Конаково

  6. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Катютина Мария 12.02.2007 МАОУ ДО "ДШИ №1" Краснобаковского района Нижегородской области Гришук Людмила Павловна Россия Красные Баки Краснобаковский район Нижегородская область Россия

  7. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Смирнова Анастасия 18.08.2007 МАОУ ДО "ДШИ №1" Краснобаковского района Нижегородской области Гришук Людмила Павловна Россия Красные Баки Краснобаковский район Нижегородская область Россия

  8. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Маргиева Даяна 26.02.2008 Республиканский Лицей Исскуств Евграфова Анастасия Михайловна Россия Владикавказ

  9. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Ельцова Диана 30.11.2007 МБУДО ЦТДИМ Ермолина Светлана Михайловна Россия п.Джамку

  10. Диплом Лауреата 1 степени 12-15 лет Раевская Надежда 30.09.2007 МАОУ СОШ № 24 г. Калининграда Учитель изобразительного искусства Косс Галина Ильинична Россия Город Калининград

  11. Диплом Лауреата 2 степени 16-18 лет Байол София 31.12.2003 МБУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова Богачева Т.Н. Россия г. Новый Уренгой

  12. Диплом Лауреата 1 степени 16-18 лет Иванова Ксения 26.05.2003 МБУ ДО ДШИ им.С.В.Рахманинова Богачева Т.Н. Россия г.Новый Уренгой

  13. Диплом Лауреата 2 степени 16-18 лет Орлов Михаил 07.02.2014 "Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №3 ""Дельфинчик"" общеразвивающего вида" Кувшинова Татьяна Геннадьевна Россия Лыткарино

  14. Диплом Лауреата 3 степени 16-18 лет Алексеева Анастасия 13.11.2003 АУ ДО "ДШИ г. Конаково" Наукина Татьяна Викторовна Россия г.Конаково

  15. Диплом Лауреата 3 степени 16-18 лет Долгушин Павел 07.05.2003 МБУДО "ЦДТ "Радуга", объединение: "АРТ-студия "Радуга" Прокофьева Валентина Геннадьевна Россия г.Бузулук Оренбургской области

  16. Диплом Лауреата 3 степени 16-18 лет Сагдиева Зиля 07.08.2003 Елабужский колледж культуры и искусств Шилина Елена Викторовна Россия город Елабуга

  17. Диплом Лауреата 3 степени 5-7 лет Софронов Дмитрий 11/10/0013 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Шлиссельбургская детская художественная школа" Латыпова Серафима Александровна Россия г. Шлиссельбург

  18. Диплом Лауреата 1 степени 5-7 лет Тайгачева Карина 15.02.2013 Муниципальное учреждение дополнительного образования "Приозерская ДХШ" Осипенко Екатерина Витальевна Россия Ленинградская область

  19. Диплом Лауреата 2 степени 5-7 лет Гуцалов Артём 02.12.2013 "Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1»" Рагутская Ирина Юрьевна Россия Новокузнецк

  20. Диплом Лауреата 3 степени 5-7 лет Целых Карина 12.08.2014 "Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» " Рагутская Ирина Юрьевна Россия г. Новокузнецк

  21. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Хохлова Дария 12.08.2010 ГБОУ №253 Приморского района Санкт-Петербурга - Россия Санкт-Петербург

  22. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Щукина Валерия 19.12.2008 МБОУ ДО центр развития творчества детей и юношества г. Туапсе Джелильева Антонина Ивановна Россия Туапсе

  23. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Дзуцева София 16.04.2010 Республиканский Лицей Искусств Евграфова Анастасия МИХАЙЛОВНА Россия Республика Северная - Алания

  24. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Кораблин Кирилл 18.03.2010 Республиканский лицей искусств Евграфова Анастасия Михайловна Россия Г. Владикавказ

  25. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Тигиева Аида 25.02.2011 Республиканский Лицей искусств Бтаева Фатима Хазбиевна Россия Владикавказ

  26. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Кожевников Елизар 04.02.2009 МБУДО ЦТДИМ Ермолина Светлана Михайловна Россия п.Джамку

  27. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Гнездина Надежда 13.05.2010 МАОУ Д "ДШИ №1" Краснобаковского района Нижегородской области Залян Наталья Геннадьевна Россия Красные Баки Краснобаковский район Нижегородская область Россия

  28. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Колесов Иван 13.05.2010 МАОУ ДО "ДШИ №1"Краснобаковского района Нижегородской области Залян Наталья Геннадьевна Россия Красные Баки Краснобаковский район Нижегородская область Россия

  29. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Лазебная Полина 15.03.2009 МАОУ ДО "ДШИ №1" Краснобаковского района Нижегородской области Залян Наталья Геннадьевна Россия Красные Баки Краснобаковский район Нижегородская область Россия

  30. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Мехротра Дана 24.04.2009 АУ ДО "ДШИ г.Конаково" Петрова Ирина Анатольевна Россия Конаково

  31. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Ильина Зинаида 01.02.2010 МОУ "Клишинская ООШ" Соловьева Наталья Юрьевна Россия д. Клишино

  32. Диплом Лауреата 3 степени 16-18 лет Прокофьева Валентина 07.05.2003 МБУДО "ЦДТ "Радуга", объединение: "АРТ-студия "Радуга" Прокофьева Валентина Геннадьевна Россия г.Бузулук Оренбургской области

  33. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Mironova Anfisa 30.06.2010 МАОУ СОШ№1 г. Чебоксары Shymilova N.V Russia Cheboksary

  34. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Сидаков Константин 20.09.07 Республиканский Лицей Искусств Евграфова Анастасия Михайловна Россия г.Владикавказ

  35. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Томаева Амина 10.01.8 Республиканский Лицей Искусств Евграфова Анастасия Михайловна Россия г.Владикавказ

  36. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Решилов Максим 20.02.08 МОУ "Клишинская ООШ" Рябухина Елена Анатольевна Россия деревня Клишино

  37. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Власова Кристина 07.08.07 МБУК "Жуковский районный Дом культуры", студия ИЗО и ДПИ "Радость" Чулкова Татьяна Александровна Россия г. Жуковка

  38. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Довыденко Артем 21.06.06 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  39. Диплом Лауреата 1 степени 12-15 лет Журавкова Анастасия 29.08.08 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  40. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Момотова Ксения 26.09.8 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  41. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Клюшкин Егор 05.06.06 Дизайн - студия "ЯБLOKO+" при ЛГУ имени А.С.Пушкина Игорь Владимирович Клюшкин Россия п. Колтуши

  42. Диплом Лауреата 2 степени 16-18 лет Шабалина Анна 23.08.04 МАУ ДО ДХШ г. Калининграда Воронова Наталья Юрьевна Россия г. Калининград

  43. Диплом Лауреата 2 степени 5-7 лет Солдатова Милена 25.02.13 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  44. Диплом Лауреата 1 степени 8-11 лет Аликберова Тамила 18.08.10 Республиканский Лицей Искусств Евграфова Анастасия Михайловна Северная Осетия Алания Город Владикавказ

  45. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Ларичева Вероника 09.06.10 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  46. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Малороссиянцева Северина 27.06.11 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  47. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Пиреева Алина 03.06.09 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  48. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Позднякова Татьяна 21.07.10 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  49. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Чулкова Аглая 06.03.12 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  50. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Шило Анна 09.03.10 МБУК «Жуковский районный Дом культуры», студия ИЗО и ДПИ «Радость» Чулкова Татьяна Александровна Россия Жуковка

  51. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Бадалова Ева 30.10.20 Республиканский лицей искусств ЕВГРАФОВА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА Россия РСО-АЛАНИЯ

  52. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Клюшкина Арина 30.09.08 Дизайн - студия "ЯБLOKO+" при ЛГУ имени А.С.Пушкина Игорь Владимирович Клюшкин Россия п. Колтуши

  53. Диплом Лауреата 1 степени 8-11 лет Кузнецов Матвей 01.11.12 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» Яковлева Александра Олеговна Россия г.Саратов

  54. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Богомолова Анастасия 22.05.2008 МБУ ДО "Детская школа искусств №7" Бугрова Ольга Валентиновна Россия г. Нижний Новгород

  55. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Уракова Дарья 05.03.2006 МБУ ДО "Детская школа искусств №7" Бугрова Ольга Валентиновна Россия г. Нижний Новгород

  56. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Алишейхов Артур 22.09.2008 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Шлиссельбургская детская художественная школа" Буровцева Елена Александровна Россия г. Шлиссельбург

  57. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Сидорова Алёна 20.03.2005 МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова Гемерьянова Светлана Николаевна Россия Екатеринбург

  58. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Малай Диана 02.06.2007 изостудия "Радуга" МБУДО ЦТДИМ Ермолина Светлана Михайловна Россия п.Джамку

  59. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Холхунова Вероника 13.10.2008 МБУДО ЦДЮТ Ермолина Светлана Михайловна Россия п.Джамку

  60. Диплом Лауреата 1 степени 12-15 лет Хуснутдинова Гузель 12.07.2007 МБОУ "Гимназия №179 - центр образования" Ново-Савиновского района г.Казани Зарипова Рамиля Гайфутдиновна Россия г.Казань

  61. Диплом Лауреата 1 степени 12-15 лет Косс Людмила 26.05.2005 МАУДО ДДТ "Родник" Педагог дополнительного образования Косс Галина Ильинична Россия Калининград

  62. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Шафикова Динара 06.08.2006 МБУДО г. Казани "Детская художественная школа №7" Фомина Вера Анатольевна Россия, Татарстан город Казань

  63. Диплом Лауреата 1 степени 16-18 лет Грицан Маргарита 27.05.2004 МБУ ДО "ДШИ №55" Галямова Мария Валерьевна Россия город

  64. Диплом Лауреата 1 степени 16-18 лет Вержбицкая Надежда 25.10.2004 МОУ СОШ № 11 Короткова Ирина Алексеевна Россия Г. Подольск

  65. Диплом Лауреата 2 степени 16-18 лет Чарикова Валерия 25.05.2003 МБУДО "ЦДТ "Радуга", объединение: "АРТ-студия "Радуга" Прокофьева Валентина Геннадьевна Россия г.Бузулук Оренбургской области

  66. Диплом Лауреата 2 степени 16-18 лет Кащук Алиса 30.04.2004 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования г. Москвы "Тимирязевская детская художественная школа" Силантьев Алексей Олегович Россия г. Москва

  67. Диплом Лауреата 1 степени 8-11 лет Хохлова Анастасия 14.09.2010 ГБОУ №253 Приморского района Санкт-Петербурга - Россия Санкт-Петербург

  68. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Багданас Анастасия 15.09.2009 МБУ ДО "Детская школа искусств №7" Бугрова Ольга Валентиновна Россия г. Нижний Новгород

  69. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Пенкина Вероника 24.07.2009 МБУ ДО "Детская школа искусств №7" Бугрова Ольга Валентиновна Россия г.Нижний Новгород

  70. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Смирнова Лидия 29.04.2009 МБУ ДО "Детская школа искусств №7" Бугрова Ольга Валентиновна Россия г.Нижний Новгород

  71. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Сергеев Милан 11.09.2012 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Шлиссельбургская детская художественная школа" Буровцева Елена Александровна Россия г. Шлиссельбург

  72. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Мисикова Алла 19.08.2010 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Республиканский Лицей Искусств" Республики Северная Осетия - Алания Евграфова Анастасия Михайловна Россия г. Владикавказ

  73. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Николова Виктория 24.02.2011 Республиканский Лицей искусств, г.Владикавказ Евграфова Анастасия Михайловна Россия РСО-Алания, г.Владикавказ

  74. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Гасиева Эллада 27.04.2010 РЛИ г.Владикавказ Евграфова Анастасия Михайловна Россия город Владикавказ

  75. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Румянцев Егор 23.03.2009 МАОУ ДО "ДШИ №1" Краснобаковского района Нижегородской области Залян Наталья Геннадьевна Россия Красные Баки Краснобаковский район Нижегородская область Россия

  76. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Бубнова Анастасия 07.05.2009 АУ ДО "ДШИ г.Конаково" Наукина Татьяна Николаевна РФ г.Конаково

  77. Диплом Лауреата 1 степени 8-11 лет Коваленко Элеонора 24.07.2012 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Дворец творчества детей и молодёжи им. О.П.Табакова" Оксана Александровна Меркулова Россия Саратов

  78. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Сахарова Алина 10.01.2009 МБУДО "ЦДТ "Радуга", объединение: "АРТ-студия "Радуга" Прокофьева Валентина Геннадьевна Росстя г.Бузулук Оренбургской области

  79. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Соловьева Виктория 14.01.2011 "Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Судиславского муниципального района Костромской области " Чекодаева Светлана Леонидовна Россия Судиславль

  80. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Хохлова Ксения 11.12.2007 ГБОУ №253 Приморского района г. Санкт-Петербурга _ Россия Санкт-Петербург

  81. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Дзипасвилиду Анастасия 04.06.2006 Русско-немецкий Образовательный центр "Мозаика" Давыдова Ольга Наумовна Германия Карлсруэ

  82. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет ЕРМОЛИНА ЕЛЕНА 07.08.2008 МБУДО ЦДЮТ Ермолина Светлана Михайловна Россия п.Джамку

  83. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Свидлова Елизавета 23.06.2001 Воронежский государственный технический университет Кобылина Лариса Александровна Россия Воронеж

  84. Диплом Лауреата 3 степени 5-7 лет Гаврилова Кристина 27.09.2014 Начальная школа 2 Ворошиловского района г. Волгограда Батырова Д. Х. Россия Волгоград

  85. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Атышкина Надежда 14.12.06 МБОУ СОШ 43 Косарь Людмила Александровна Россия Хутор Ильичевка

  86. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Мышева Ульяна 02.07.07 МБУДО "Центр детского творчества" Вахитовского г. Казани Тарвердян Алсу Ханифовна Россия г. Казань

  87. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Тедеева Кира 25.01.11 РЛИ Евграфова А. М Россия Гор. Владикавказ

  88. Диплом Лауреата 3 степени 12-15 лет Швецова Елизавета 11.02.2006 МБУ ДО "Детская школа искусств №7" Бугрова Ольга Валентиновна Россия г.Нижний Новгород

  89. Диплом Лауреата 1 степени 12-15 лет Шириева Карина 23.08.2005 МАОУ ДО "ДШИ №1" Краснобаковского района Нижегородской области Залян Наталья Геннадьевна Россия Красные Баки Краснобаковский район Нижегородская область Россия

  90. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Кочнева Дарина 20.04.2008 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств «Гармония» (г. Пересвет) Левченко Наталья Анатольевна Российская Федерация Пересвет

  91. Диплом Лауреата 1 степени 12-15 лет Бушманова Анастасия 12.11.2008 АУ ДО "ДШИ г.Конаково" Наукина Татьяна Николаевна РФ Конаково

  92. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Орлова Алеся 08.12.2008 АУ ДО "ДШИ г.Конаково" Наукина Татьяна Николаевна Российская Федерация Конаково

  93. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Андреева Вера 07.04.2008 МАУДО ДДТ "Родник" Педагог дополнительного образования Косс Галина Ильинична. Россия Город Калининград

  94. Диплом Лауреата 2 степени 16-18 лет Сабынина Алина Алексеевна 17.12.2004 Индивидуальный, Санкт- Петербург, поселок Шушары, ул. Пушкинская дом 18 кв. 84. Крупская Ирена Геннадьевна Россия Санкт-Петербург

  95. Диплом Лауреата 1 степени 5-7 лет Лисицкая Алёна 14.04.2014 АРТ студия МУК ГДКНТ Черемисова Е.В. Россия Саратов

  96. Диплом Лауреата 1 степени 8-11 лет Абдурахимова Эмилия 27.07.2010 индивидуально - Россия Самара

  97. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Гуларова Мария 29.08.2011 Республиканский Лицей Искусств, г. Владикавказ Бтаева Фатима Хазбиевна Россия Владикавказ

  98. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Попов Ярослав 17.12.2009 МБУ ДО "Детская школа искусств №7" Бугрова Ольга Валентиновна Россия г. Нижний Новгород

  99. Диплом Лауреата 2 степени 8-11 лет Овсянникова Лолита 16.01.2012 ГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28" Бурлова Татьяна Германовна Россия г. Ростов-на-Дону

  100. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Бородина Диана 03.01.2009 изостудия "Радуга" МБУДО ЦТДИМ Ермолина Светлана Михайловна Россия п.Джамку

  101. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Карпов Захар 02.05.2011 Школа-интернат 1 гор. Саратова Черемисова Елена Валерьевна Россия Саратов

  102. Диплом Лауреата 3 степени 8-11 лет Янчурина Сабрина 09.02.2012 МАУ Детская художественная школа Канчурина Радмила Марсовна Россия Республика Башкортостан

  103. Диплом Лауреата 1 степени 12-15 лет Симонова Елизавета 25.04.06 МБУК ДО ДХШ № 1 имени П.П. Чистякова Гемерьянова Светлана Николаевна Россия Екатеринбруг

  104. Диплом Лауреата 1 степени 8-11 лет Кузнецов Иван 03.05.11 МУДО «Дом Детского Творчества» Волжского района, г. Саратов Детская Художественная студия «АКВАРЕЛЬ» Яковлева Александра Олеговна Россия г.Саратов

  105. Диплом Лауреата 1 степени 16-18 лет Егорова Арина 23.11.04 МБУДО "Центр детского творчества"Вахитовского района г. Казани Тарвердян Алсу Ханифовна Россия г. Казань
  106. Диплом Лауреата 3 степени 16-18 лет Тугбаева Ульяна 21.05.04 Елабужский колледж культуры и искусств Шилина Елена Викторовна Россия город Елабуга
  107. Диплом Лауреата 2 степени 12-15 лет Агалакова Мария 25.03.06 АУ ДО "ДШИ г.Конаково" Петрова Ирина Анатольевна Россия Конаково